Истоки и История Аюрведы. Три Закона Мироздания

Истоки и История Аюрведы. Три Закона Мироздания

Рады вам представить нового партнера Росы, опытного знатока аюрведы и аллопатической медицины - Авраменко Юрия Михайловича. Это Врач с большой буквы.

В эти выходные, у нас будет возможность прослушать вводные лекции по этой древней лечебной науке. Задать интересующий вопросы.

Тема субботней лекции - ИСТОКИ И ИСТОРИЯ АЮРВЕДЫ

Воскресной - ТРИ ЗАКОНА МИРОЗДАНИЯ (наука о дошах).

Юрий Михайлович, обладает прекрасным талантом понятно доносить слушателям сложные и глубокие истины.

Ждем вас по адресу Рейтарская 7, в центре Раса, на 18 часов. Вход свободный.

Также, в субботу и воскресение, с 9 до 17 часов, будет проводится индивидуальный прием пациентов. Стоимость консультации 500 гривен. Вы сможете пройти у врача диагностику, узнать свою конституцию, причины недомоганий. Получить полный спектр необходимых рекомендаций, по режиму, питанию, препаратам, упражнениям, всему, что вам необходимо для обретения совершенного здоровья. Очень рекомендую его, как специалиста для лечения детей.
Юрий Михайлович – практикующий доктор аюрведы. Закончил в 1984 году Днепропетровский медицинский институт по специальности «педиатрия».

Освоил пульсовую диагностику, которую изучал в Украине у доктора аюрведы Залиса О.С. и в Индии у вайдьи Манохара Палакуртхи, который много лет практикует аюрведическую медицину и обучает знаниям аюрведы в Индии, США, Европе, Японии. Участник многих конференций и семинаров, на которых выступал с лекциями и докладами. Автор публикаций по аюрведе в периодической прессе, а также выступлений на радио и телевидении. В 2006 году издал «Лекции по аюрведе».

Авраменко Юрий Михайлович - один из самых лучших специалистов аюрведы на пост советском пространстве, мы рады, что нам удастся познакомить с ним киевлян. Ждем вас, будет интересно, практично и невероятно полезно!