Путешествие по Чакрам

Путешествие по Чакрам

В субботу, 15 апреля, в 15 часов, в центре RASA, мы затронем эту важную и интересную тему. Познав основы работы чакр, предназначение и методы воздействия на них, мы сможем заметно улучшить качество своей жизни и познать себя как удивительное создание, способное на многое. Понять причины своих недомоганий, нехватки сил, телесных, душевных и творческих.

Мы бессмертные души, на время посаженные для выполнения миссии в совершенные био-машины и мы обязаны о них знать больше, чтобы с пользой применять весь свой огромный потенциал и коллосальные способности.

Вот, что пишет о своем семминаре наш субботний гость; "Древняя наука о чакрах рассматривает человека как энергетическую систему, где макрокосмос и микрокосмос тесно взаимодействуют друг с другом и где есть свои особые законы развития. Чакры – это энергетические центры, способные излучать и воспринимать определенные виды энергии на разных уровнях (физическом, тонком и духовном). Энергия каждой чакры активизируется в определенные периоды жизни не только человека, но и общества, семьи или организации. Поэтому очень важно знать, какие потребности, кризисы и достижения соответствуют этим периодам. «Чакравидья» раскрывает законы возрастной психологии, объясняет расписание школы жизни и дает ключ к пониманию ее уроков, таким образом помогая нам достичь успеха и гармонии во всех сферах бытия.

В ходе сессии с помощью звука и цвета по проверенной методике мы раскроем чакры, а так же сбалансируем их работу.

Вы погрузитесь в управляемую медитацию вдоль системы чакр.

На фоне медитации идёт звуковое сопровождение, соответствующее каждой чакре. Музыка, цвет, дыхание – вместе объединяются для очищения, обновления, освобождение от всех блоков и преград. У Вас буде возможность отправиться в путь к своему истинному Я, сквозь долгое пребывание в материальном мире".


«Путешествие по чакрам» - достаточно простой метод, и всё же - очень глубокий.


Ведёт сессию психолог- регрессолог, Президент Международной Ассоциации Гипнологов, ученик Джона Ричардсона - Виктор Хотько.
Форма одежды свободная. Если есть, взять коврик для занятий йогой.

Вход свободный, по желанию, при ощущении заметной пользы от семинара - приветствуются добровольные пожертвования для лектора.